Colegio de Arquitectos de Río Negro

Institucional

placeholder

Autoridades y Matriculados CARN2

Autoridades CARN2

ACTA DE ESCRUTINIO DEFINITIVO DEL COLEGIO DE ARQUITECTOS DE RIO NEGRO SECCIONAL II.

Vicepresidente: Arq. Bogetti, Federico Rene
Prosecretario: Arq. González, Darío Alfredo
Protesorero: Arq. Sloboda, Jorge Roberto
1º Vocal Titular: Arq. Fernández, María Virginia
2º Vocal Titular: Arq. Bernardi, Joaquín Manuel
3º Vocal Titular: Arq.  Quezada, Cristian Javier
1ºVocal Suplente: Arq. Albeniz, Carlos Fernando
2ºVocal Suplente: Arq. Barrios, Fabián Fernando
3º Vocal Suplente: Arq. Islas, Javier Alejandro

Revisor de Cuentas Titular: Arq. Martínez, Gustavo Marcelo
Revisor de Cuentas Suplente: Arq. Fernandez Rubio, Federico

JURADOS

Ribot, Jorge Enrique
Hermida, Ma. Florencia
Frank, Ana Lia
Abad Rodriguez, Arecio
Segovia, Pablo
Ciucci, Alejandro Humberto 

ASESORES

Ribot, Jorge Enrique
Hermida, Ma. Florencia
Frank, Ana Lia
Abad Rodriguez, Arecio
Ciucci, Alejandro Humberto
Segovia, Pablo

MATRICULADOS CARN2

Arq. Faci, Nicolas      arqnicolasfaci@yahoo.com.ar
Arq. Aldana Silfeni      aldana.silfeni@gmail.com
Arq. Arlt Marcelo        arqmarlt@yahoo.com.ar
Arq. Ascani Enzo Daniel  enzoascani@hotmail.com
Arq. Barrios Fabian Fernando     fernandofbarrios@hotmail.com
Arq. Berger Ignacio     ignacioberger92@gmail.com
Arq. Bergonzi Guido guidobergonzi@hotmail.com
Arq. Bieczynski Alejandro       alebiec@gmail.com
Arq. Borghi Alberto    labalsa2018@gmail.com
Arq. Buscazzo Miguel     mbuscazzo@gmail.com
Arq. Carolina Rodriguez Roble     carolina_roro@yahoo.com.ar 
Arq. Celeste Audisio    celesteaudisio@gmail.com 
Arq. Danilo Luis Garcia   boudanilo@hotmail.com 
Arq. De Leon Victoria  vicdeleon1212@gmail.com 
Arq. Della Cha, Oscar    arqdellacha@gmail.com 
Arq. Diaz Analia     arqanaliadiaz@gmail.com 
Arq. Federico Heredia     herediafede@hotmail.com 
Arq. Federico Sanchez    fedsan@speedy.com.ar 
Arq. Ferraris Cecilia     ceciliaferraris@gmail.com 
Arq. Flores Daniel        e_urbanos@yahoo.com.ar 
Arq. Franco Perez Chiapella     francoperezarq@hotmail.com
Arq. Frank Ana Lia      analiafrank.arq@gmail.com
Arq. Garcia Claudia Veronica    arq-garciaclaudia@hotmail.com
Arq. Garcia Santillan Maria      marugarciasantillan@hotmail.com
Arq. Glanz Graciela     gracielaglanz@gmail.com
Arq. Gonzalez Maria Emiliana arqemilianag@gmail.com
Arq. Gomez Alejandro Sebastian   alejo_gomez1@hotmail.com
Arq. Greta Martinez Sartore     gremartinezs@hotmail.com
Arq. Gzain Juan Jose gzain@arquitecto.com
Arq. Jacquet Guido Ignacio guidoignaciojacquet@hotmail.com
Arq. Jaime Yohana Elizabeth arquitecta.yj@gmail.com
Arq. Joaquin Gomez Aubone       estudio@joaquingomezaubone.com
Arq. Jorge Cerutti       administracion@seil.com.ar
Arq. José Guerra       joseluisguerra21@yahoo.com.ar 
Arq. Juan Pablo García   juanpablogarcia123456789@gmail.com 
Arq. Lahurcada Flavio Julio   lahurcada@gmail.com 
Arq. Laura Alvarez     alvarezmlaura@outlook.com 
Arq. Lopez Camila    camilopezchaile@gmail.com
Arq. Lucila Pugni       lupugnireta@gmail.com 
Arq. Magali Medina        medinamagali07@gmail.com 
Arq. Mariano Sterr        arqmarianosterr@gmail.com
Arq. Mario Gonzalez    arqjuma@fibertel.com.ar 
Arq. Mocciola Romina      romina@mocciola.com.ar 
Arq. Moro Daniel         clara_moro@hotmail.com 
Arq. Natalia Leves    natalialeves@gmail.com
Arq. Omar Reggiani        oreggiani20@yahoo.com.ar 
Arq. Orihuela Gabriela    mijal.orihuela@gmail.com 
Arq. Peacock Maria Daniela  danipeack@gmail.com 
Arq. Rafael Gonzalez Castellote   rgonzalezcastellote@gmail.com 
Arq. Revelante Maria Florencia   florencia.revelante@gmail.com 
Arq. Romero Juan Manuel      juanmaromero1992@hotmail.com 
Arq. Rubio Veronica      veronicarubio_arq@hotmail.com 
Arq. Santarelli Giselle   gisesantarelli@gmail.com 
Arq. Sergio Pauletto      spauletto@pauletto.com.ar 
Arq. Sgrilletti Ariel     sgrilletti.sa@gmail.com 
Arq. Srur Gonzalo     gonzalo@srurysrur.com 
Arq. Vazquez Guillermo   cirelliroca@gmail.com 
Arq. Viviana Arcos        viviarcos@gmail.com 
Arq. Zilvestein, Nicolas   arqzilvestein@gmail.com 
Arq. Bujer Andrea   andreabujer@gmail.com 
Arq. Leandro Suarez  lea.suarez@hotmail.com 
Arq. Nadia Moreno   nadiamoren@gmail.com 
Arq. Federico Heredia         herediafede@hotmail.com 
Arq. Florencia Hermida         arq.m.florenciahermida@gmail.com 
Arq. Doctorovich Marcelo     docmarq@hotmail.com 
Arq. Faci, Nicolas       arqnicolasfaci@yahoo.com.ar 
Arq. Abaca, Alejandro     alejandroabaca@yahoo.com 
Arq. Abad, Arecio     arecioabad@hotmail.com 
Arq. Abilio Balbuena      arq.abbal@gmail.com 
Arq. Alba, Omar   arq.omaralba@gmail.com 
Arq. Albeniz, Fernando    arquialbeniz@hotmail.com 
Arq. Andres Blanco       masarkitektura@gmail.com 
Arq. Aquistapace, Guillermo  gaquista@ymail.com 
Arq. Ara Alejandro    arara@mdp.edu.ar 
Arq. Arias Monica Marisa  monimarias@gmail.com
Arq. Arnaldo, Luis    arqarnaldo@gmail.com 
Arq. Asenjo, Gustavo     gustavoasenjo@gmail.com 
Arq. Barrera, Gabriela   arqgabibarrera@hotmail.com
Arq. Belladonna, Pablo    belladonnapablo@gmail.com 
Arq. Bogetti, federico    federico_bogetti@hotmail.com 
Arq. Bonardo, Esteban    eebonardo@yahoo.com.ar 
Arq. Borghi Alberto     labalsa2018@gmail.com 
Arq. Braccio, Jorge      jbraccio@hotmail.com 
Arq. Buscemi, Mariana H.        kromaticaestudio@gmail.com 
Arq. Cabo, Ruben      arqcabo@hotmail.com 
Arq. calalo genovesi     calalo_genovesi@hotmail.com 
Arq. Carbajal, Roxana    t.carbajal07@yahoo.com.ar 
Arq. Carosanti, Marcelo   marcelocarosanti@hotmail.com 
Arq. Casamiquela, Ignacio    icasamiquela@hotmail.com 
Arq. Catini, Pablo        arq_catini@hotmail.com 
Arq. Cerutti, Jorge     jcerutti@seil.com.ar 
Arq. Chechile, Roberto  roberto@estancialaesperanza.com 
Arq. Colombo, Carla       cc.carlacolombo@hotmail.com 
Arq. Coria, Gustavo  arqguscoria@gmail.com 
Arq. Debat, Stella       iurissevichdebat@hotmail.com 
Arq. Della Cha, Oscar    arqdellacha@gmail.com 
Arq. Dominguez, Cintya    arq.cintiadominguez@gmail.com 
Arq. Ercolani Rubén      rubenercolani@hotmail.com 
Arq. Federico Fernandez  contacto@ffrarq.com.ar 
Arq. Freysselinard, Guillermo     arq_gfreysse@yahoo.com.ar 
Arq. Garcia, Eduardo      blascon_2@yahoo.com.ar 
Arq. Gargini, sandra   gugarquitectura@gmail.com 
Arq. Ghirardelli, María Lucila    lucila.gh@gmail.com 
Arq. Giselle, Cholino  gisellecholino@hotmail.com 
Arq. Grassi,  Hector     hec_grassi@yahoo.it 
Arq. Hipperdinger, Adriana        ahipperdinger@yahoo.com.ar 
Arq. Macsad Nelida        nemacc@hotmail.com 
Arq. Ciucci, Alejandro    constructora_rukan@hotmail.com 
Arq. Eduardo Pili   arq.edupili@gmail.com 
Arq. Franco Ferraris     arfrancoferraris@yahoo.com.ar 
Arq. Impini Matias        matiasimpini@hotmail.com 
Arq. Iurissevich, Luis    iurissevichdebat@hotmail.com 
Arq. Joison, Victoria     arqvictoriajoison@hotmail.com 
Arq. La Sala, Maximiliano        maxilasala@gmail.com 
Arq. Leone, Diego       dlleone@hotmail.com 
Arq. Linera, Eduardo      ealarq@speedy.com.ar 
Arq. Marcela Martinez     arqmmestudio2012@hotmail.com 
Arq. Martin, Bernardo     bm.arquitectura@hotmail.com 
Arq. Martinez Jose Luis arquitectosmym@speedy.com.ar 
Arq. Martinez Gustavo     arquitectosmym@speedy.com.ar 
Arq. Miriam Satollo       arqmiriamsatollo@gmail.com 
Arq. Nagel Carlos      canagel00@gmail.com 
Arq. Nagel, Paula         arqpaulanagel@gmail.com 
Arq. Oliver, Florencia   izbitar@gmail.com 
Arq. Pablo Martinez      pmartinez@empresaeca.com.ar 
Arq. Patricio Laino      plaino.arq@gmail.com 
Arq. Perez Raventos, Ines        inespli@yahoo.com.ar 
Arq. Pirrone, Francisco  fpirronearq@gmail.com 
Arq. Polich Paula     arq.polich@gmail.com 
Arq. Rajneri, Edith     editrajneri@yahoo.com.ar 
Arq. Ribot, Jorge        jorgeenriqueribot@hotmail.com
Arq. Ribot, Melina     lmribot@yahoo.com.ar
Arq. Rubén Esteban Cabo  arqcabo@hotmail.com 
Arq. Sabrina Sigalini     savrinasigalini@hotmail.com 
Arq. San Martin, Lidia    lidianelly@gmail.com 
Arq. Sanchez, Mauro    arqmaurosanchez@yahoo.com.ar 
Arq. Santos, Jorge        arqsantos@live.com.ar 
Arq. Sardi Fernanda       fernandasardi@hotmail.com 
Arq. Sesta Victor         victor_sesta@yahoo.com.ar 
Arq. Sloboda, Jorge   arqsloboda@yahoo.es 
Arq. Suero Martin   martsuero@gmail.com 
Arq. Vanina Giannini      vgianini@hotmail.com 
Arq. Vidal, Raquel       raquelvidal09@gmail.com 
Arq. Federico Sanchez          federicosanchez@bahiamanzano.com